segunda-feira, 15 outubro 2018

Relação das equipes do 13º Campeonato de Futebol Society Acima 16 anos – 2018 Troféu: “Marcelo Aparecido Bento da Silva”

Equipe: Valeriodoce E. C.

 

**Responsável

 

WALTER TEIXEIRA DE SOUZA

 
 

 

 

JUDAS TADEU DA PONTE

 

 

 

 

 

AGNALDO ANTONIO PRIVIATERI

 
 

 

 

NIVALDO PARESQUE

 
 

 

 

RICARDO ALESSANDRO MARTINS

 
 

 

 

MARCELO RIBEIRO

 
 

 

 

JOSE HENRIQUE SOARES DA SILVA

 
 

 

 

MURILO BATISTA FERRAZ

 
 

 

 

JOSE DONIZETTI FERREIRA DA SILVA

 
 

 

 

THIAGO MOSINI PEREIRA

 
 

 

   

 

Equipe: América

 

**Responsável

 

LUIZ ENRIQUE DE OLIVEIRA

 
 

 

 

ALEXANDER FELIPE RODRIGUES CIRINO

 
 

 

 

AIRTON DA SILVA DE OLIVEIRA

 
 

 

 

RAUAN TOBIAS MARTINS EVANGELISTA

 
 

 

 

CRISTIANO SERAFIM DOS SANTOS

 
 

 

 

ROZIVALDO ALVES DA SILVA

 
 

 

 

RONILSON RUFINO FERREIRA

 
 

 

 

GILBERTO ALVES TOLEDO

 
 

 

 

RAFAEL BECK DE ALMEIDA

 
 

 

 

PAULO HENRIQUE DE SOTTI

 
 

 

   

 

Equipe: Guarani

 

**Responsável

 

JEFFERSON LUIZ DA SILVA

 
 

 

 

OTACILIO CESAR 

 
 

 

 

ERICK JONATHAN DE MENEZES

 
 

 

 

CLEITON APARECIDO DOS SANTOS

 
 

 

 

WELLINGTON MIRANDA

 
 

 

 

JEFERSON GOMES RODRIGUES

 
 

 

 

EMERSON DE JESUS FERRETI

 
 

 

 

JOAO SEVERINO DA SILVA

 
 

 

 

MARCIO LUIS CORREA RIBEIRO

 
 

 

 

JEAN CARLO FERRAZ FELISMINO

 
 

 

   

 

Equipe: Caldense

 

**Responsável

 

MARCELO APARECIDO BENTO DA SILVA

 
 

 

 

JOSE FABIO RODRIGUES CIRINO

 
 

 

 

MAYCON EVANGELISTA DOS SANTOS

 
 

 

 

CARLOS EDUARDO CUNHA CLARO

 
 

 

 

BRAIAN DUARTE LAMEO PAGNAN

 
 

 

 

JOSE MARQUES DE ABREU FILHO

 
 

 

 

REGINALDO SANTOS ALVES

 
 

 

 

DIEGO GUEDES SANCHES

 
 

 

 

MAURICIO AURELIO DOS SANTOS

 
 

 

   
 

 

   

 

Equipe:Democrata

 

**Responsável

 

JURANDIR VIEIRA

 

 

 

MAURO CESAR BUENO DE MORAES

 
 

 

 

MAYKEL WILLIANS B. DE OLIVEIRA

 
 

 

 

GIVANILDO DE OLIVEIRA RAMOS

 
 

 

 

RICARDO DE LIMA CARLOS

 
 

 

 

THIAGO PRIVIATERI

 
 

 

 

GABRIEL SOARES DA SILVA

 
 

 

 

DIEGO FABRICIO NEVES SALES

 
 

 

 

ANTONIO MICHEL DA SILVA

 
 

 

   
 

 

   

 

Equipe: Boa E. C.

 

**Responsável

 

ADILSON CESAR VICENTE

 
 

 

 

VLADIMIR BUCCI JUNIOR

 
 

 

 

ALEX MARIANO

 
 

 

 

SERGIO ANTONIO FERREIRA

 
 

 

 

LEANDRO PASTORI

 
 

 

 

APARECIDO DE SOUZA

 
 

 

 

VALMIR SILVA DOS SANTOS

 
 

 

 

ALEX SANDRO DE PAULA

 
 

 

 

SEVERINO JOSE DOS SANTOS

 
 

 

 

MARCO ANTONIO SILVANO

 
 

 

   

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *